566
Also 20 Euro ist auf jeden Fall nicht viel. Musst du halt sehen, wie oft du es benutzt und ob es sich rentiert oder ob es doch billiger ist das fertige Popcorn zu kaufen, was auch schon mit Zucker oder sonstigem Kram bearbeitet ist.
Ich finde das auch leicht creepy ^^
Diese Augen und dazu das Grinsen.
Ich mag Gifs ^^
